Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 08:37   #7
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Вес репутации: 4637 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Мосты Ульяновска

По информации начальника отделения дорожной инспекции и организации движения Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области Владимира Цуркова, в рамках работ по обеспечению безопасности дорожного движения при закрытии старого моста через Волгу проводятся соответствующие мероприятия.
В частности, по многочисленным просьбам жителей Нижней террасы в районе железнодорожной станции организовано место разворота автомобильного транспорта. Установлены необходимые светофоры, подготовлены знаки дорожного движения. Кроме этого, прорабатывается вопрос по строительству временного светофорного объекта на проспекте Нариманова в районе старого поста ГИБДД (по направлению к поселку Дачный). Изменена организация движения на пересечении улиц Рылеева – Красноармейская. Главной дорогой теперь будет улица Красноармейская - с поворотом на улицу Орлова.

Как сообщил Владимир Цурков, предполагается также увеличить продолжительность горения зелёного сигнала светофора по всему проспекту Нариманова. В целях обеспечения безопасности дорожного движения планируется также перенос остановки общественного транспорта на пересечении проспекта Нариманова – улицы Репина.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх