Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 16:16   #152
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
as, я тоже начинал с запорожца. Качество деталей просто феноменальное. Без гаечных ключей 100 м опасно было проехать. Но с другой стороны мне очень не хватает его проходимости. Я на нем в таких местах проезжал, где на тракторе не каждый сунется. И продольная регулировка сидений гораздо круче, чем на классике. 2105, которую на днях надеюсь продать - более надежная машина, но неудобная посадка, проходимость очень плохая, зимой на ровном месте буксовала с шипами. Но мы с ней много чего повидали, это был своего рода жизненный этап, так что даже немного жалко продавать, а надо.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх