Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 21:06   #173
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Вес репутации: 127 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена охлаждающей жидкости

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
После смены антифриза (залил опять Felix Стандарт -40) проехал чуть более 1000. Опять антифриз темнеть начал, неужели этот Феликс такое говно?
Я на прошлой неделе антифриз менял по сроку. Залил тот же Феликс. По сравнению со старым - синий насыщенный цвет. Старый уже был бледновато-мутным от времени.
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх