Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 09:36   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Гольфик и Кореец
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Gazovik, извини, но правила есть правила и их надо соблюдать... удалил твой пост я... объясняю почему: если бы оставил, началось опять все по-кругу... опять оффтопы и т.д.... пора приводить форум в порядок...
А в форуме ли дело?
А в чем?

Я от части согласен с Wishmaster'ом. Форум надо приводить в порядок.
У нас разговор на любую тему сводится к спору мягко говоря о том имеет ли право на существование Калина или нет.
Будь такая тема как про электрооборудование или сцепление. Чел задал вопрос, пару нормалных ответ и понеслось снова по кругу о жизни Калины и ее биологической принадлежности. Мы восхваляем, вы принижаете... мне лично не интересно уже становится читать такие разговоры.

Что касается раздела Отзывы владельцев, то тут я уже высказывал свою точку зрения.
Люди делятся своими впечатлениями о том, чем им понравилась Калина и почему они купили именно ее. Зачем начинать им говорить что они купили конструктор или просто кучу Г.
Они сами прочтут о всех поломках, которые случаются с Калиной в других разделах. В третьих разделах прочитают какие вы пишите слова про Калину. И сами сделают вывод. Чего там флудить!? Человек написал радость, а вы его бух обухом по голове и какой ему интерес тут оставаться :о) Не все же такие вспыльчивые как многие из нас и могут поддержать разговор в любом русле.
Касательно QwerteN, то он из администрации и ему положено быть там, для соблюдения правил или даже просто поприветствовать новых владельцев Калины от лица администрации.
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх