Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 10:06   #2107
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3036 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Понятное дело Калинохетч - куцый хвост, багажник мал. Но у Сандерыча уже 320 л. При сложенных задних заявлено аж 1200 л! У Калины универсал 350/650 (со сложенным диваном). Последняя цифра в сравнении с Сандерой как-то совсем куце выглядит. Тем более для перевозки объёмных грузов.
Так 350/650 - это объём именно багажника, то есть до уровня окон. А если под самую крышу забить, можно смело умножать на 2.
altmax вне форума   Вверх