Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 22:09   #185
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 ДРОН** находится на правильном путиДРОН** находится на правильном пути
Re: Ответ: Самодельный кондиционер в автомобиль

Цитата:
Сообщение от sergeii Посмотреть сообщение
Я искал и вот что нашёл http://www.esbe-spb.ru/cash/info/100381.html, Диапазон температур не очень , от 20 градусов , я счетаю это много, надо что бы он более низкую делал. В линейке у них есть от 10 градусов- этот я думаю пошёл бы, но цена у него 4500 великовато. Да не жалко если точно знать что система будет работать хорошо. А так это натуральный термостат с подмешиванием.
Меня сильно беспокоит температура газа на выходе из редуктора, как мембраны себя поведут, на сколько увеличиться расход и уменьшиться мощность? Газовое оборудование начиная с третьего переключается с бензина на газ при достижении 50 градусов охлаждайки. А у нас она не будет повышаться более 20.
Что делать с конденсатом который будет из испарителя(радиатора) куда то на коврик капать? Ну это кажется самая маленькая проблема
Да, что-то из такого термостата и надо...Но для проверки идеи 4500 - многовато , ИМХО,. Хотя кондюк из комплектующих у нас стоит 27500...
ДРОН** вне форума   Ответить с цитированием Вверх