Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 23:49   #1590
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,311
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Калиноводы Твери и области.

Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
Кто подскажет, где моно сделать сход-развал? грамотно и не очень дорого.....................................а главное качественно!!!!!! в Колесо-69, 800р.стоит,но про качество услуги я не знаю....................подскажите?????
что и в мыслях нет ничего ,все знакомые ездят за линию (от чермета в сторону кт россия )там частник делает ,но вот как -увы не знаю ,точнее сейчас качество его работы не знаю ,раньше сам к нему ездил .но это было давно !ну а так больше и незнаю чего посоветовать-то?!
Андрей710 вне форума   Вверх