Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 13:25   #83
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Обосновали так: "В пустом корпусе может скопится конденсат, по зиме может замерзнуть и сам понимаешь хорошего в этом ничего не будет"
А я подумал про другое: если вставлять патрон в стакан, то между ними остается зазор. В этом зазоре воздух. Воздух - отличный теплоизолятор (зимой двойные/тройные стеклопакеты все знают как помогают). В итоге, амортизатор нагревается при работе, а воздушная прослойка не дает ему охлаждаться через стенки стакана. Вот, мол, и залили масло, чтобы оно выполняло роль тепроводника.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх