Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 15:17   #2
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 520 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Ура!!! Сегодня второй раз уже получилось припарковаться параллельно бордюру задом. Со времен автошколы не парковалась так.
А меня вообще не учили в автошколе этому, вот я и не умею, хотя на работе тоже у меня парковка вдоль бордюра, но я не между машинами паркуюсь, а самой крайней встаю...даже если машин вообще нет, всё равно на своё место встаю, а то потом заставят меня своими машинами.
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх