Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 07:36   #2124
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
Народ, сегодня был в нашем автосалоне-вроде официальный дилер автоваза, так вот в 3-х калинах ЧЕХОЛ КПП БОЛТАЛСЯ НА РУЧКЕ как гавно в проруби
Дело в "резинках от трусов", которые есть с изнанки чехла. Зачем они там - хз, но если их отрезать - чехол больше не вылетает.

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
в двух задние двери открываются с трудом, а в третьей не смог задние двери открыть
У меня тоже трудно открывается задняя левая дверь... просто ею пользуются реже всего. Разработается со временем.

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
можно-ли заказать авто прямо с завода в нужной комплектухе (недавно вроде что-то обсуждалось) ежели дилер ЗЛОНАМЕРЕННО косячит авто (более нет оправданий), и решил авто брать в Кемерово, а то у нас без допов отдавать вообще не заинтересованны
Брал в Кемерово (Дюк и К), допов (кроме ковриков) не было, предложили лишь антикоррозийку, доп сигналку и музыку. Отказался от всего, машину получил "как есть", на все про все - час-полтора.
По поводу заказа (хотел универсал другого цвета) сразу сказали - "нет и не будет, когда следующий универсал приедет (этот был единственный) - тоже неизвестно".
Когда был на ТО-1, следующим оказался белый универсал - "стандарт".
Не дорос еще ВАЗ до сборки "на заказ", у нас что отгрузили - то и продают, если дилер крупный - есть выбор и какая то имитация "заказа", но не у нас.
Alexmax42 вне форума   Вверх