Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 10:09   #6
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 32 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Консультации специалиста ГСТО в Смоленске

В общем залез я вчера под свой капот. И я в шоке! Установлена у меня гена на 85 ампер и аккумулятор на 55. И это при моей комплектации с кондиционером!!!
Теперь ясно, почему у меня еле прет машина при включенном кондиционере. И так тяжко трясет машину на холостых при включенном кондиционере.
Блин - ну кто так делает??!!!
Вот нашел такой:
Генератор 5132.3771-10 Т - Новинка! ВАЗ 1118 "Калина", по лицензии фирмы "ISKRA" (14 В, 120 А)
Кто что думает? Поможет? Стоит игра свеч?
Только я обзвонил наши магазины автозапчастей, ни одного из перечисленных у них нету. Вообще все гены макс на 90 на наши авто. Придется искать под заказ.
__________________
Ba_Sh вне форума   Вверх