Цитата:
Сообщение от ПешеХод
А вот ещё реалии... Уже неделю как на автопорталах и местных досках объявлений висят объявы о продаже моей машинки... Позвонили один раз и то, перекупщики, предлагали отдать за 130 тыров... (новая Норма стоит от 290 тыров)
На вторичке на Калину спрос плохой, вот и подумайте вы купили люкс за 355 тыров, а через пару лет будуте продавать за 200... ну как реалии???
|
С кондеем, АБС,подухами существенно быстрее уходит... разумеется у знающих людей популярность имеет старый проверенный 8-ми клап. движок и таких предложений ничтожно мало, а в обычн. компл. 8-ми клап. хоть пакет набирай- велика конкуренция.
Ту которую я купил, пред. хозяин за три месяца продал (и это зимой и из них один месяц отмахивался от предложений на 30-40 т.р. дешевле).