Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 05:54   #21
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,895
Вес репутации: 26119 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарки впервые обогнали отечественные модели по объемам производства в России

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
да, классика очень востребованна. Людям нужен автомобиль как средство для передвижения, а не для понтов в виде иностранной бирки.
...и потому, что нет денег на нормальный автомобиль. Как бы это обидно не прозвучало, я считаю производство "классики" выпуском авто-суррогата.

У нас в самом начале 90-х самым востребованным товаром был мотоцикл с коляской (ИЖ или Урал) и грузовой мотороллер "Муравей". Средство передвижения, и никаких понтов.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх