Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом
понятно, что ваз, да и большинство массовых производителей, не в состоянии в краткий срок перестроить производство под конкретного потребителя. Однако стремление похвально. Но если не удается сделать точно то, что нужно, было бы, пожалуй, полезным, чтобы можно было задавать некоторый диапазон по модели, цвету, комплектации.
Исключая неприемлемые для клиента варианты. А потом предлагать клиенту машины из доступного. Ну например - хэтч, черный, белый, 1,6/16 и 1,4/16 для меня, увы, неприемлемы даже в количестве одного признака. То есть, желая в идеале красный универсал 1,6/8 норма, я в нынешней ситуации взял бы и седан, и не только красный. Но не белый и не черный. Как-то так.
Но это ж дилерам тогда больше работы. А им сейчас и так хватает. Причем не благодаря их заслугам перед потребителями и бюджетом, а, скорее все же, вопреки. Потому как претензий много к ним. Если есть четко и хорошо организованные дилеры у ваза (верю, что есть, но, увы, далеко не везде) - честь им и хвала.
|