Цитата:
Сообщение от Wild Fly
Нормальные зеркала.
|
ога - мертвая зона с почти целый автомобиль класса b это очень нормально =) + предложения по замене зеркал именно на классику \ самару с нормальными элементами - завален любой рынок не одним наименованием, на ту же 2110 уже такого колличества зеркал нет т.к. спрос сами знаете что рождает. Напомню - зеркала на калину пришли практически от 2110 - типоразмер элемента почти 1 в 1.
а железо, а гуляющий кузов, а стучащие стекла когды ползаешь по ямам... это писец чесно говоря а не авто.
однажды ехал пассажиром на 2115 - на колдобинах на хоршей скорости видна визуально была упругая деформация - колебания боковых стоек между дверей!
и таких НО этого недоавтомобиля мильен.
Однако с другой стороны - лучше плохо ехать чем хорошо идти это факт. Но когда есть выбор калина \ 2115......
зы. кстати про кузов - я на 15 наползался столько по бездорожью что начал расходиться шов в месте где заднее крыло входит в крышу... =)) точнее не шов даже а металл треснул... вот так. еще раз говорю - не надо это сравнивать... питнашко терпит сравнения только с классикой увы.
да и смысл спорить?? =) разве кто собирается сменить калину на самару ? =))) есть такие у нас ? =)