Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 13:23   #10
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124066 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выезд на встречку на перекрестке

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Увы, это плакат, и этим все сказано. Но даже если инспектор впаяет незаслуженно ст.12.15. ч.4, на суде не помогут и разьяснения Кузина. Ведь это не официальный документ, а видение ситуации генерал-майором милиции (тогда еще полковником).
Но ведь можно и обжаловать решение местного суда. А висшая инстанция- будет более объективна.
И если это трактуют именно так высшие милицейские чины, то где моя вина на 1000-1500 руб. Я виновен на 100 руб. Получите. И мало ли, что хочет ИДПС.
А если не так то пусть пишут -что малейшее отклонение от правил- это лишение прав и точка.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх