Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 06:34   #2
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Вес репутации: 19 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Re: Подогрев сидений

а покопаться на форуме? :-)
http://narod.ru/disk/13894806000/%D0...D1%81.pdf.html это ссылка электросхемы комплектации ЛЮКС, там нарисовано куда и как подключаются "родные" калиновские попогрейки.
Сам ставил попогрейки на пятнашке, намучался, надо было учесть не только откуда брать что бы проводку не попалить, но и что бы при включении габаритов кнопки подсвечивались (для меня это было важно). В то время заводские попогрейки были только в магазине на Северной в 6 мкр, в других только Емели и накидки, чего я не хотел. И все же мне попались попогрейки не от пятнашки а от десятки, там кнопочки включения другие, должны были быть как сейчас у Калин, а у меня кнопки включения были похожи на кнопки стеклоподьемников у пятнашек. Смирился. Единственное чего бы пожелал разработчикам попогреек: сделать регулятор температуры, дабы сначала разогреть поверхность на которую садишься а потом переключать на минимум для поддержания температуры поверхности (если никто в данный момент не находится на сидении но возможно там появится) как это сделано у того же Емели.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх