Тема: Renault Megane II
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 23:47   #104
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Megane II

Цитата:
Сообщение от xoma58 Посмотреть сообщение
Датчиком света (автоматическое включение ближнего света в тёмное время суток) я лично не пользуюсь, хотя многие пользуются и считают удобным. А вот датчик дождя штука обалденная. Как управляться с дворниками я почти забыл. Всегда переключатель стоит в первом положении (у наших машин это прерывистый режим). Нет дождя - молчит, чуть капнуло - смахнул, посильнее - почаще отработал, пошёл поосновательней - начал непрерывно махать, ещё добавило - ускорился, ливень - перешёл на максимальную скорость. от встречной машины окатило стекло - отработал на максимуме. С автоматом не ездил, сказать не могу, есть у одного соседа по гаражам, но он не очень мне знаком и поболтать не удастся.
Датчик дождя бесполезно,а порой и вредно,тк зимой,таявший снег или лед,пустивший маленькую струйку,заставит работать щетки посуху
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх