Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 18:22   #104
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 (была 11174)
Сообщений: 323
Вес репутации: 3615 Mёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Клубное кафе

уже предлагал раньше:
Цитата:
Сообщение от Mёd Посмотреть сообщение
неплохое место - "котлетка БУМ" около северного рынка. Там и парковка немаленькая. Цены божеские, места тоже должно хватить.
место действительно хорошее, парковка довольно большая, даже если ее не хватит есть места для парковки в непосредственной близости от кафе.
внутри места много, довольно уютно.
__________________
Mёd вне форума   Ответить с цитированием Вверх