Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 22:21   #1434
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409933 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Сергей Б. Посмотреть сообщение
Через пароотводный шланг воздух в систему при остывании пройти НЕ МОЖЕТ.
Сергей Б., найдите другой путь для него при всех сочленениях исправных.
Вы считаете, что виновата пробка РБ, провоцирующая подсос воздуха через сочленения или что? Но такая же точно пробка РБ стоит на 08 в полностью аналогичной СОД и ничего.
Зима то недавно была и скоро наступит новая.
И, помяните мое слово, снова начнутся темы про неустраняемое завоздушивание и неработающую печку, как уже было в течение последних нескольких лет.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх