Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 09:55   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 16 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: ГИБДД. Тонировка. Автозакон.

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
http://rg.ru/2008/04/01/knizhka.html
глава Черта бесправия, ситуация №4 - лишение прав
Это не та ситуация,если Вы внимательно прочитаете коментарии к этой ситуации то поймете, что там речь идет о выезде перекрестка по встречке. Нарушение пункта 8.6., а Oranj когда был на встречке (если вообще был) он еще был на перекрестке.

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
гна разборе объяснят...
на регулируемых перекрестках, на тех где светофоры стоят, разметку до центра перекрестка никто и не рисует. рисуешь мысленно всегда.
ты представь что ты с кошевого на дементьева налево поворачиваешь , до куда ты проедешь чтоб занять перекресток и что бы ты сказал самому себе поворачивающему как на твоей схеме
Они объяснять могут все что их душе угодно. Пусть укажут пункт ПДД, а не свои домыслы.

А по поводу, что сказал бы сам себе - это все эмоции, и к тому же на перпендикулярных направлениях зеленый одновременно гореть не может, ну по крайней мере по логике не должен.

Последний раз редактировалось shadow75; 27.08.2010 в 10:29..
shadow75 вне форума   Вверх