Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 14:14   #158
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,862
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
хм... по трассе практически не езжу, воснвом на работу, в магазины, погулять - получается 7500км за 2 месяца и 10 дней. Это сейчас, зима. Летом больше.

Живу в 5 км от Москвы (Одинцово). Работа недалеко от центра, у ТТК (м. Нагатинская). Тоесть обычный такой городской вариант. Дачи не имею.

Поэтому и удивляюсь. ну пусть не 100км в день, ну уж меньше 50 как может получиться ???
Satyr вне форума   Вверх