Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 14:24   #10
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Re: Отчет о походе на ММАС 2010

Ну а теперь по поводу всего остального.. было очень много посетителей несмотря на стоимость билетов, кстати, при въезде на территорую экспо-центра шмонали багажники) было полно людей в форме, даже с собаками были по-моему, в общем серьезно подготовились к наплыву и организовали безопасность.

Из новинок меня лично интересовал поло седан (вокруг него было полным-полно народу, так и не посидел за рулем, ажиотаж!), новый фокус хетчбек и седан(крутились на стенде, посидеть тоже не получилось, я так понял не разрешено было), новая астра, как оказалось порадовал хюндай своей новинкой RB (вообще не слышал о ней, замена акценту? Вань, превед, ты в курсе?) ну и само собой сумасшедшие концепт-кары) Что-то может упустил, добавляю фотки, если что спрашивайте, отвечу по ним о чем знаю.

Последний раз редактировалось SeLD; 30.06.2011 в 12:29..
SeLD вне форума   Ответить с цитированием Вверх