Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 23:22   #35
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2167 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Семейный авто до 600 т.р. С3 Picasso, Nissan Tiida 4d, Volga Siber

Я БЫ САЙБЕР ВЗЯЛ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ПО КРЕПОСТИ-ДОЛГОВЕЧНОСТИ МЕТАЛЛА И РЕЗИНЫ АМЕРИКОСЫ РУЛЯТ ХВАТИТ НА ДОЛГО ПРИМЕР ЛЕГЕНДАРНЫЕ МУСТАНГИ. МАШИН С ТАКИМИ ГОДАМИ ВЫПУСКА В ОТЛИЧНОМ СОСТ. Я НЕ ВИДЕЛ.
ещё предложил бы елантру себе сам взял её. хотя метил в мегана но одумался вовремя.страховка дешовая главный аргумент был при выборе авто и большой багажник для коляски и всяких штучек дрючек и салон конешно здоров посравнению с меганом.
версия сайбера как то не попала в глаза счас тока увидел его. вроде и передумал бы но ужо поздновато настоящая америка ещё и новая как мона сравнивать с европейской тачкой где всё зажато экономией на всем.
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»

Последний раз редактировалось Рулон Обоев; 29.08.2010 в 23:32..
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх