Цитата:
Сообщение от Димулька
Похожая ситуация. Сдохла кнопка правого сп. Вниз идет, а вверх не хочет. Разобрал, переподключил разъемы, чтобы с моей стороны хотябы открывалась. Меняется в сборе (блок управления сп), но проблема в том, что у меня кнопки десятые, таких блоков в продаже нет, нового образца пожалуста и цена вопроса всего 350р, а нашего можно найти, но от 1500р. Отдать за одну кнопку 1500р., помоему перебор?! На мерс дешевле будет! Перепаять может быть и можно, но 10-я кнопка не хочет садиться в сам блок, надо обработать на наждаке, вот и думаю чего делать?
|
смотри внимательно, там не наждаком надо обрабатывать, а из корпуса доставать саму внутрянку с контактами из корпуса всей кнопки (сама кнопочка вверх, а внутрянка вниз, там защелки по бокам есть)
Я себе менял блок с нового образца на старый, переделывал на 4 подъемника (в продаже был старого образца только с двумя кнопками и двумя заглушками), так вот, я прикупил еще десяточные две "кнопки-качели", разобрал их, там сразу все становится ясно