Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 05:29   #3244
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,935
Вес репутации: 1394 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav_32 Посмотреть сообщение
просто для европейских условий докатка это нормально, да в принципе и по российским городам - в случае прокола доехать до шиномонтажки не проблема и на докатке. Зато место в багажнике экономится (она уже полноценного колеса) Но вообще полноценная запаска предпочтительнее, где-либо за городом, при наших расстояниях лучше с нормальным колесом, да и не стоит забывать что с докаткой ехать надо намного аккуратнее.
маленький совет. если поедете в пермский край, то возьмите с собой 2 запаски и одну докатку - обязательно пригодятся ибо: "Пермские дороги научат страну материться"
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх