Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 10:04   #25
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 bill не успел проявить себя
Re: Отчёт по стоимости содержания Clio 2 RS

Продолжаем исправлять косяки…
1) Пару дней назад обнаружил, что в дождь при включении заднего хода включается дворник! Значит датчик жив, заглянул в умную книжку, а там сказано, что лампа заднего хода только с одной стороны задействована. Меняю лампочку, УРА ЗАРАБОТАЛО!

Радость была не долгой, вчера обнаружил, что опять не пашет, причем не только лампочка, но и дворник не включается. Значит или разъем какой или датчик все же. сегодня вечером дождь будет, посмотрим как на повышенную влажность электрика заднего хода отреагирует.

2) Разобрался с омывателем заднего стекла, оказалось умер один из моторчиков, заменил (отлично подошел моторчик омывателя от Сандеро, точнее он "один в один", ценник 350 руб.). Заодно узнал, что омыватель фар работает, попутно все же заменил лампочку переднего левого габарита.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх