Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 14:58   #143
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Вес репутации: 1670 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальнобой. Кто на какие расстояния ездил?

Цитата:
Сообщение от genbukin Посмотреть сообщение
Напрягает даже не сам сон, как усталость глаз. Возьмите в дорогу на всякий случай капли в глаза (к примеру ВИЗИН), проверено на личном опыте, помогает особенно при вождении ночью. Комфортно обычно проезжается около 1000км +-100км за день, больше ехать уже начинает напрягать.
Про криминал... К 3м утра я добрался до М4, прошел немного по трассе, зарулил на стоянку дальнобойщиков, встал между ними. Проспал 1,5 часа, разбудил гаец, и предупредил, что дежурство у него заканчивается (уже рассвело) и он с маршрута уходит. Как водится после этого, местная шпана работает на "рывок", т.е."... видят спящих в салоне, присматривают что есть ценного в салоне через окна, бьют стекло, хватают, передают сообщнику и догоняй." Рекомендовал платные стоянки, придорожные гостиницы. Ну мое мнение, сами стоянщики и гостинщики породили этот криминальный бизнес, а если к ним поставишь на стоянку то можно машину и не закрывать. Насчет Радиостанции в машине - это вещь. Стоит 2 года, сэкономил много денег. Насчет расстояний от Димитровграда до Кабардинки(Геленджик) 1800 км, 100 л. Аи92, за раз, т.е. без длительной остановки смог проехать около 900 км., 24 часа в пути, весь маршрут.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх