Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 22:41   #499
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

Atom.DP, Я не зря написал про то, что узнав что думает ВАЗ про угар масла получите 2-ой шок. Я сам понимаю, что это ахинея, но считаю доливка за 15 000 км пробега литра масла - нормальный угар. У меня примерно так и получается.
А про нет времени лазить... Тогда просто спросите что и почему, а не доказывайте того, что сами не проверили. Про рекомендацию производителей масла менять раз в год - это банальная перестраховка, чтоб не дай бог не случился маловероятный вариант со слишком тяжелыми условиями и по судам не затаскали... Вот и все.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх