Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 22:46   #117
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,387
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Заводская Глонасс в Калину

vladka, Каким своим путем?
Блин, Вы панель Калины то в глаза видели?
Куда Вы 2 диновую магнитолу воткнете?
Там просто НЕТ МЕСТА для нее.
Единственно лепить в виде "грибка" сверху панели. Будет торчать. представляете количество переделок? Завод точно на это не пойдет.
Да и экраны ставят не только в центральную часть, но и в панели приборов.
Так что никакого неповторимого пути. Просто путь наименьших переделок при добавлении новых опций и при этом ОЧЕНЬ удобно.
p.s. А смотреть клипы на ходу низя. В нормальных проигрывателях имеется проводок один, который вешается на ручник. Пока ручник не поднимешь - видео не показывает. А недобросовестные установщики этот проводок "обманывают" и тем самым... Не засмотритесь и не сбейте кого-то или в аварию не попадите.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх