Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:01   #23
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Езда по встречке или разводы на юге России

Цитата:
Я не знаю кто и чем Вас задрал
Ладно,по порядку.
Если кто не понял,то г.Краснодар-это Краснодарский край.Летом очень оживленный поток на море. Очень много мест где только по одной полосе в каждом направлении.
И вот выедет такой деятель как автор на встречку там где разрешено и прет по ней,свято веря,что он ничего не нарушает. Ну а что,ведь карается выезд,а не съезд.
А теперь прикиньте когда горный серпантин и в ЗАКРЫТОМ повороте тебе в лоб вылетает такой умник. А ведь в машине может быть не только водитель но и его семья. И такие ситуации все лето.
Так что не надо цепляться за букву закона,надо еще и головой думать хоть немного.

Автор и его защитники,вы так и не ответили на мой вопрос,почему автор у себя в Туле не выехал на встречку и не пер всю дорогу по ней ? Ведь не карается же.


Цитата:
Наверное когда только сели за руль, с наклеечкой чайник на стекле вас тоже пытались учить умудренные опытом водители
Я после получения прав никаких знаков не клеил.
У меня жена недавно права получила,изредка сидит за рулем. Пришлось наклеить знак "!"
Так вот за месяц мне НИ РАЗУ никто не посигналил. Хотя каждые выходные на море ездим по забитым дорогам где часто надо фуры обгонять и разных тошнотов.
А в рабочие дни каждый день за рулем по городу мотаюсь.
Так что пофигу этот знак. Если чайник,то хоть обнаклейся, хоть ничего не клей,окружающие поймут.А если я счас со знаком ученика езжу,то никто не сигналит, не подрезает и не учит.
Кстати,где-то слышал,что чем лучше человек ездит,тем меньше ему мешают окружающие.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх