Тема
:
Тюнинг в Ульяновске:вопросы, советы, обмен опытом.
Показать сообщение отдельно
02.09.2010, 11:22
#
1237
nik73
Ульяновская ячейка
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Ульяновск, НТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль:
11193 -> Mazda 3
Сообщений: 165
Вес репутации:
17
Re: Тюнинг в Ульяновске:вопросы, советы, обмен опытом.
Цитата:
Сообщение от
купевод
скорее всего корявая установка от этого и вонючесть
может быть да и шумность
Нормально там все
Прокладка, кольца - все новое. Воняет и работает громче не как 30 летняя шестерка, конечно, но от стандарта отличается!
Меню пользователя nik73
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nik73