Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 20:18   #3310
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 24 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Купил(а) Калину! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Fedrovich Посмотреть сообщение
Спасибо Коллегам; Sturman, Tims, Valera009, Kaschey за добрые и полезные советы!!! Будем осваивать!!
A вот на месте магнитолы ни каких проводов не нашёл...? И облицовку дверей и задка ещё не вскрывал, а надо..?! По логике, жгуты проводов должны ведь быть одинаковые для всех комлектаций..!? Или это вопрос для другой ветки форума...?
Как не нашел... неужели экономить начали. может завалились? на задних арках, под ковролином пошукайте - должны быть скочем приклеены.
http://4872.livejournal.com/2010.html
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...67394&t=467394
__________________
Kaschey вне форума   Вверх