Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 22:27   #560
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Ugroza Посмотреть сообщение
Если б в России даже эту минимальную комплектацию продавали (разница в комплектации всё равно неадекватна разнице в цене!), желающих купить изделия отечественного автопрома было бы ещё меньше (их и так-то уже меньше 50%, а если б не разные пошлины и другие ограничения - было б ещё меньше). Кстати, может и запретили корейцам её тут продавать, т.к. цена тогда была бы сравнима с ценой люксовых Калины и Приоры, а разница в комплектации минимальна и несущественна.
Знаете, не стоит забывать, с чем в первую очередь сравнивают минимальную Рио для России - с Логаном. Как раз у них схожи комплектации (АБС и кондиционер только в другой комплектации или за немалую доплату). Так что выгода Рено а не ВАЗа от такой ценовой политики Киа очевидна.
Кстати, Вы, видимо, не знаете, что в Приоре Люкс есть и АБС, и кондиционер, и ПТФ, и парктроник, раз говорите о "несущественности" различий между мин. Рио для Украины и Приорой люкс.
С Калиной - аналогично: лучшая комплектация за меньшие деньги, что и пытался ВВП донести до людей.
Кубра вне форума   Вверх