Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 17:41   #2766
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"

Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
vladka, За год не интересно. Август есть ? Или статистику продаж за Август ВАЗ решил засекретить ?
http://www.zr.ru/a/252698/

Цитата:
В августе 2010 года в России продано 45 094 автомобиля Lada, что почти на 55% больше, чем в том же месяце прошлого года. По программе утилизации в августе реализовано 21 787 автомобилей Lada.
Напомним, что в июле текущего года в России было продано 51,8 тысячи автомобилей Lada, что почти на 60% превысило показатель того же месяца прошлого года. По программе утилизации в июле было продано 24,5 тысячи автомобилей Lada - на 7,7% больше показателей июня.
По последним данным АВТОВАЗа, за восемь месяцев 2010 года на отечественном рынке продано 317 693 автомобиля Lada, из них по программе утилизации - 115 376 штук. За январь-август продажи автомобилей Lada в России выросли на 31,6% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. На экспорт в августе отправлено 3 780 автомобилей LADA, всего за восемь месяцев 2010 года - 24 698 автомобилей.
С 1 сентября АВТОВАЗ установил новые рекомендуемые розничные цены на автомобили LADA, обязательные для применения всеми дилерами. А с 1 октября АВТОВАЗ планирует перейти на систему бонусного поощрения дилеров.
bes вне форума   Вверх