Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 11:52   #207
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по штатной сигнализации!!!

Цитата:
Сообщение от nal Посмотреть сообщение
У меня в мурзилке написано, что стекла открываются/закрываются с брелка, независимо от комплектации, но увы, сего девайса не обнаружено. Исходя из текста, типа "устанавливается в вариантном исполнении" - таких слов не обнаружено. Может вынести мозг ИПГ?
Мурзилка это штатная инструкция по эксплуатации? Там на ней либо на задней обложке, либо на послдней странице есть дата которой соответствует инструкция, у тебя какая?
Типа такого:

Цитата:
Руководство по эксплуатации автомобиля LADA KALINA и его модификаций
(состояние на 25.06.2008 г.)
Разработчики: Ю.В.Сабанов, Н.В.Казаков, А.В.Мингачев
Художник Е.И.Брейкин
Корректор Е.Ф.Родькина
Компьютерная верстка Т.В.Лисина
Формат 60х841/16. Объем 5.5 п. л. Заказ 6648. Тираж 25000.
Отпечатано в типографии ДИС ОАО «АВТОВАЗ». Июль 2008 г.
bes вне форума   Вверх