Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 20:13   #225
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
походу тяжелый случай.

вот мой маленький отчетик по прошивке с кодовым название <censored>
добрый волшебник и соратник Паши прислал на мой пепелац нечто, что заставило меня забыть про январь.
не умаляя нисколько заслуги калиброванного Павлом января перед отечеством, я посмею сказать, что Бош, если не превзошел, то встал на одну ступень пьедестала с ним, без преувеличения.

Что многим не хватало в Боше - четкой и острой реакции на нажатие педали акселератора и динамики с низов, которая является характерной чертой января.
Теперь это в прошлом.
Все, что было присуще январю, теперь возможно и на боше.
при этом сохраняется полностью вся мягкость и комфортность боша.
Т.е. двиг работает очень мягко, на всех режимах, в том числе и мощностных.
раскручивается легко, причем заметная тяга ощутима уже при 2300-2500 об/мин. Именно тяга, т.е. реальное ускорение.

...
Вчера Оскар залил эту прошивочку на Бош.Сегодня поставил я Бош,и ездил по городу.Завтра на трассе покатаюсь.Понравилось!По сравнению с Январём 7.2. нет дёргания.Резкие ускорения,без проблем.Даже забыл,что я на Боше езжу)))Вспомнил об этом только при включении карлсона)))
Viking116 вне форума   Вверх