Тема: ЗАЛЁТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 21:53   #1
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
ЗАЛЁТЫ

Доброго всем времени суток. Дорогие друзья- одноклубники! Предлагаю темку, думаю она заинтересует многих. Суть: подскажем друг-другу о перекрёстках, светофорах и прочем, где пасутся доблестные сотрудники; и где мы сами специально или невольно нарушаем ПДД. И возможные причины.

Наш город небольшой; однако все перекрёстки и светофоры я не знаю. Сегодня попался при левом повороте с ул. Горького (со стороны моста) на ул. Кирова. знак не видел (где он там висит?),что поворот на лево запрещён. штраф 100р. мелочь, но неприятно. стараюсь быть дисциплинированым, а тут как мальчишка попал.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх