Тема: Аварии
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 22:43   #101
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Для начала дождитесь что насчитает и выплатит РГС и только потом поднимайте пыль )
Думаю, что богатенькая РГС зажмет денюшек при оценке. По мелочевке, особенно, когда я был их клиентом - платила щедро, но тут ущерб нанесенный мне существенный весьма. Вот думаю - либо пусть оценит мне сначала РГС, а потом независимая судебная на некрасова, либо мне сразу отказываться от оценки РГС и ехать после отказной на некрасова?! Смысл в том, что можно будет заказать на выплаченные средства элементы кузова, например, двери.

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
после суда деньги за экспертизы и т.д. и т.п. вам вернёт РГС )))
Абсолютно с тобой согласен! Особенно, что только данной экспертизе безоговорочно доверяет суд.

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
РГС, жлобская контора ...
Согласен, но богатая, а стало быть жлобская ))) У них хоть выплаты своевременно, да и по решению суда платят 100%. Все же не Арбат, хотя и у них я открыжил 5,5 руб за покоцанный передний бампер!

РЕЗЮМЕ:
1. Еду завтра в РГС - путь считают и платят, а там видно будет.
2. Еду завтра в Автомастер - путь тоже считают, а там видно будет.

Последний раз редактировалось AV58ru; 13.09.2010 в 23:28..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх