Тема: Зима...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 08:09   #382
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима...

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
вопрос - как будете убирать грязь и маслянистые отложения из мотора ? просто практика показывает , что когда при каждой замене используется промывка , проблем нет !
если чел - начитавшись инет и других источников , менят без промывки - то компенсаторный мотор как правило больше 100 не выхаживает , появляются стуки, бряки лишние .
Это если менять прям с рождения. А ведь бывали случаи (у знакомых), когда начитавшись о пользе промывки, промывали моторы японок (до этого не мытые никогда), и получали те же "бряки-стуки лишние". Одни знакомый вынужден был просле "промывки" машину "сливать".
И кто кстати доказал, что отложения промывкой убираются? У меня для сравений есть "пятерка" 11 лет и Нива 25. Пятерку с рождения мыли при каждой замене, и моют. Ниву - никогда, даже фильтр не меняли. Отложения есть и там, и там, примерно одинаково, с поправкой на возраст и пробег.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх