Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 13:06   #1413
Постоялец
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 322
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 36 RuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Fanat63, можно поинтересоваться отгрузкой по рислингу. Звонил в понедельник в автосалон, сказали, что есть один совиньон, и все.
Про рислинг тишина. Их еще не отправили, или уже все, мимо прошли :(
Все, вчера позвонили из автосалона, предложили посмотреть рислинг, 11176-33-016. На стоянке было 2 рислинга и один стоял еще на автовозе. Привозят их видимо не сразу, а по очереди.
Оставил им старушку Таврию, внес 100% предоплату ,жду ПТС.

Fanat63, огромное спасибо за информационную поддержку!
RuslanVa вне форума   Вверх