Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 22:32   #2470
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ

danya_tcheen, нет, не должен. Но исправлять должны грамотные люди совместно с установщиками углов схождения.

Не опасно, но и не хорошо. А сбили так: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=917 (прочтите эту тему и вокруг нее). Теперь у Вас колеса влево и вправо, в пределе, поворачиваются на разные углы. Более того, нарушается концентричность окружностей, по которым колеса (внешнее и внутреннее) проходят поворот, что ведет к повышенному износу резины.
Установка схождения начинается с проверки "0" точки и, если она на месте, то обязательно оно должно регулироваться двумя тягами (общий угол разбрасывается пополам между ними). Если нет, то расчет угла коррекции для каждой тяги чуть сложнее.
Делать это большинству сервисменов лень. Легче одной и руль перекинуть.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 17.09.2010 в 01:27..
vovk вне форума   Вверх