Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 15:12   #11
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4237 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: медицинская справка

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
торую неделю в коллективе ходят слухи что с 26 сентября нужно с собой возить медицинскую справку.может кто слышал такую новость.какая то бредятина.причём тут 26 число.всем объясняю что в россии с 26 числа ничего не начинается.но водилы - народ упёртый.
По крайней мере в последних изменениях ПДД, которые еще только вступят в силу, про справку ничего не говориться. Это была идея Голиковой с перспективой на будущее, она обсуждалась в сети.
А так ты прав...
Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
...одному по пьяни приснилось - и понеслось сарафанное радио.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх