Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 17:37   #26
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юрий Кузьмич. Не смог удержаться от соблазна и хочу задать Вам такой вопрос: на Вашем авто установлен 8-ми клапанный двигатель и пробег авто довольно солидный. Скажите, у Вас так же "дизелит" непрогретый двигатель, как и у всех или Вы как-то решили эту проблему. Я понимаю, что на форуме куча информации на эту тему, причем всякой, от конструктивной, до откровенно истерической, но очень хочется послушать человека, который эксплуатирует такой двигатель уже давно.
Холодный двигатель издает более звонкую мелодию, а через пять-семь минут мотор "шелестит". Как и у всех, только диапазон звуков может чуточку разный. Голоса у людей тоже НЕПОВТОРИМЫ,хотя" устройство " человека схоже даже у разных наций. Я как-то не обращал особого внимания на "позванивание" движка в первые минуты работы. На светофорах мотора почти не слышно. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх