Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 08:31   #735
Сибирская группировка
 
Аватар для EvgeSha
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Вес репутации: 20 EvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: светодиодные лампы

Воевода, я подключал через микросхему-стабилизатор КР142 (по-моему), точнее ее буржуйский аналог, чтобы напряжение на светодиодах 12 вольт не превышало. Подключал последовательно-параллельно, как они (модули) и продаются (как сосиски)))).
В общем идея хорошая была, но вчера вечером "пробуксовка" вышла. А есть ли возможность в АПС залезть, и что там, емкость или что-то посложнее? может диод дополнительный перед КР поставить?
Миниатюры
150920101007.jpg  
__________________
С Калиной не заскучаешь
... и так с августа 2008 года

Последний раз редактировалось EvgeSha; 18.09.2010 в 09:30..
EvgeSha вне форума   Вверх