Re: Боковые зеркала заднего вида, тюнинг!
Долго думал чего замутить с зеркалами... новые крупные в Питере без телодвижений и малой ценой не достать, накладки на старые так же в нашу деревню не возят (не видел в большинстве мест)).
Решил покрасить.
Затра..лся искать аэрозоль свой цвет №650 в акриле, нашел в алкиде, а в алкиде Мобихел без лака красится (типа уже много лака в краске), но учитывая что зеркала шершавые, а грунт обычный был (не грунт-шпаклевка), то блеска не было после трех слоев.Пришлось покупать алкидный лак и пулять им пару слоев, а он цука желтит, в отличие от акрила и прибавил чутка желтизны к цвету.
Красил не полностью, а через малярную ленту, ибо так мне кажется вкусней смотрится (черная полоса вторит черным ручкам, черной решетке и т.п.)
Но вроде лучше чем было.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
|