Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 21:09   #4667
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 273 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Изя Ливин, везет. а мы тут в соседней теме как раз замену стеклоподъемника обсуждаем) всё никак не довезу себя и машину до сто.
А мне его уже второй раз меняют. Вот кончится гарантия, буду сам заморачиваться с ремонтом, а пока пользуюсь моментом)))
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Вверх