Тема: Поломки 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 14:11   #2
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Re: Поломки 2

Вчера с утра до обеда катался на машине по городу,в обед приехал домой и минут 20 машина стояла у подъезда!Выхожу потом,завожу,причем раза с 4.Вся трясётся чек горит,глушу пробую еще раз тоже самое,пробую ехать ну ни как!Ну думаю ошибка какая то,скидываю клейму жду!Обратно накидывыю пробую,опять тоже самое трясется вся чек горит!Вот тут уже начинаю волноваться,ну думаю самое простое свечи,беру и меняю их сразу на новые!Ничего не изменяется!Думаю может где броник пробило(благо есть друзья в автозапчастях)беру не покупая на пробу!Опять все также!Потом беру на пробу новый модуль зажигания ставлю и опять ни чего!Прошу друга поменять мне РХХ (так как не знаю технологии убирания какого то штока) ставит он новый и опять ни чего!На этом скудные познания автомобиля и ассортимент магазина заканчиваются!Конечно еще была идея заменить лямбда зонд так как в соответствующей ветке вычитал,что это помогало при схожих симптомах!Но его небыло в наличии в магазине!Руки совсем опустились!
Тут из каких то глупых соображений беру и покупаю новый тупливный фильтр,но надежды на успех от этого не прибавилось!Когда начал снимать старый из него стал выливаться бензин темно темно коричневого цвета!Ставлю новый,пробую раза 3 ни чего не происходит машина работает но все равно трясётся!На 4 раз о чудо машина начинает работать ровно но чек горит!Клейму скинул и всё!Работает ровно ни чего на панели не горит!
Вывод:бензин редкостное г...но!!!

Последний раз редактировалось Викторрр; 23.09.2010 в 15:00..
Викторрр вне форума   Вверх