Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 21:07   #98
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 20 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-2

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
ExPROmT - делал жидкие подкрылки на бывшей машине, правда для пущей уверенности еще и прокрашивал краской, которая становиться как резина. пять лет отъездил и на рыбалки, и в дождь, и в снег, все оставалось как-будто сделал вчера. Цена вопроса может варироваться. На одну сторону (колесо) использовал по 2 баллона по 130 руб. + 1 литровая банка краски с растворителем на все, еще 200 руб.
А марку не напишешь? Или без разницы какие делать? Сохнет долго? Как я понял, можно самому сделать? Переред тем как сделать надо вымыть тщательно?
О сколько вопросов
__________________
Stelth вне форума   Вверх