Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 15:37   #118
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 68 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Stiv2007 Посмотреть сообщение
Блин....какая она все-таки мелкокалиберная......
Мущщинское водительское большинство во Владе такие машинки называют "пузотёрками"...и искренне считают, что на них могут ездить тока блондинко :(
Сорри за флуд. Просто впечатлилась от фоток.
В смысле что ничерта спортивного в таком кузове нет...почему же СПОРТ???
Нормальная сама себе женская машинка по магазинам шастать...если б еще автомат стоял ...ну и не ломалась. А то большинство терминов, которые вы тут называете, я вообще первый раз слышу:( Вот же ж...блондинко!!!
1. Да компактный городской авто - внутри просторнее чем кажется снаружи.
2. Спорт - в смысле спортивная из калин - подвеска, тормоза и движок (раньше только на спорт шёл приоровский 1,6 16v щас и на люкс)
3. Пузотёрка?!!! нихрена себе. Уж что-что, но проходимость среди моно приводных легковушек у Калины хорошая, особенно у хэча.
pkb вне форума   Вверх